Как продлить отсрочку платежа по административному штрафу на месяц?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос- У меня истекает срок отсрочки по платежу административного штрафа. Как возможно продлить отсрочку платежа на месяц?

Спасибо.

, Максим, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос- У меня истекает срок отсрочки по платежу административного штрафа. Как возможно продлить отсрочку платежа на месяц?
Максим

Максим, обратитесь в суд с заявлением об отсрочке платежа. Полагаю, что если Вы надлежащим образом обоснуете свою просьбу, и срок действительно всего месяц, Вам в ней не откажут.