8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день у меня 4 административных штрафа в в этом году все мелкие и по линии ГИБДД где-то ремень

Добрый день у меня 4 административных штрафа в в этом году все мелкие и по линии ГИБДД где-то ремень безопасности не пристегнул , где-то поворотник нн включил все они оплачены вовремя , я подвл заявление на получение удостоверения частного охраника разряд 6 скажите могут ли мне отказать в получении ?

, Дмитрий, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

В данном случае, согласно ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», оснований для отказа не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно отправить донат по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как это правельно все сделать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста... У меня сгорело муницепальное желье , с 2016 года боролась за признанием аварийного и не белого. В этом году предложили квартиру меня все устроило ... Осталось только подать документы чтобы из той выписаться а в эту прописаться . Скажите пожалуйста когда я ее могу провитезировать ? В той квартире были прописаны мама как главный квартиросъёмщик я и моя дочь 13 лет .У меня есть ещё квартира оформленная на меня в ипотеку так как нужно было где-то жить и я приняла решение брать ипотеку . И ещё мама хочет подписать на меня дом . Как это правельно все сделать? И в каком порядке?
, вопрос №4949816, Евгения Васенкова, г. Курск
Com без регистрации в реестрах и просто купить их только с регистрацией на сайте провайдера?
Добрый день! Хочу зарегистрировать домен для сайта как .ru, но его надо где-то зарегистрировать и получить права. Если я не хочу ничего регистрировать в реестрах, тк сайт является блогом на 2000 человек, можно ли использовать домены .pro .online или .com без регистрации в реестрах и просто купить их только с регистрацией на сайте провайдера?
, вопрос №4949002, Артем, г. Москва
Добрый день у меня заблокировали аккаунт причину не, сказали и дали штраф
Добрый день у меня заблокировали аккаунт причину не , сказали и дали штраф
, вопрос №4948979, Клиент, г. Конаково
Люди с соседнего дома установили камеру видеонаблюдения на окно своего подъезда и направили ее на наш
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, законно ли установлена камера видеонаблюдения и есть ли какое-то нарушение со стороны соседей?люди с соседнего дома установили камеру видеонаблюдения на окно своего подъезда и направили ее на наш многоквартирный дом, на подъезд, также я из своего окна вижу, что камера смотрит прямо в наше окно. Фото прилагаю. Свой подъезд и машину, которую они паркуют возле своего подъезда их камера не фиксирует, т.е. я предполагаю, что они установили камеру для слежки, а не для защиты своего имущества. Подходили к ним, просили изменить угол обзора, перенаправить камеру на свое имущество, но соседи отказываются, ссылаясь на то, что наша камера снимает их подъезд, хотя наша камера затрагивает кусочек их подъезда, а основная съёмка идёт на нашу машину, наш подъезд и въезд во двор. Нам установила организация камеру, они самовольно. Фото нашей камеру тоже прикрепляю (на нашей камере видно серую машину и в далеке крыльцо соседей с красной дверью).
, вопрос №4947921, Юлия, г. Иркутск
Добрый день.у меня есть дом собственниками являюсь я и моя престарелая мама.1/3 часть у меня жилья, а остальное
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ СОБСТВЕННИКАМИ ЯВЛЯЮСЬ Я И МОЯ ПРЕСТАРЕЛАЯ МАМА.1/3 ЧАСТЬ У МЕНЯ ЖИЛЬЯ ,А ОСТАЛЬНОЕ У МАМЫ.НО У МАМЫ БЫВАЮТ ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ МОЖЕМ ЛИ МЫ ПРОДАТЬ ДОМ.А ДОМ ХОТЯТ КУПИТЬ СЕМЬЯ,КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ ПО ПРОГРАММЕ УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ ?
, вопрос №4946986, elena, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2026