Добрый день у меня 4 административных штрафа в этом году уже по линии ГИБДД но не связаных с серъездными
Добрый день у меня 4 административных штрафа в этом году уже по линии ГИБДД но не связаных с серъездными где-то поворотник не включил, где-то ремень безопасности не пристегнул ,но все 4 оплачены вовремя и без задержек, я подал заявление на получение удостоверения частного охраника . Скажите могут ли мне отказать в получении этого удостоверения