8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Безалаберное отношение врачей

Здравствуйте. 18 июня я обратилась в ЦГКБ №24, в женскую консультацию, по поводу беременности и жуткими болями. В регистратуре меня записали на 30 июня, но я все равно поднялась на прием к гинекологу. Гинеколог меня даже не осмотрев выписала какие то таблетки. На этом все закончилось. На следующее утро меня увезли с работы на скорой в городскую клиническую 40-ю больницу, где оказалось что у меня внематочная беременность и маточная труба уже лопнула, меня экстренно увезли на операцию. Выписка из 40-ой больницы у меня на руках, но вот из ЦГКБ №24 у меня ни чего нет, то что я была на приеме, кроме выписки таблето. Я хотела бы наказать их безалаберное отношение к пациентам , но не знаю что дальше делать. И могу ли я с них за моральный и физический ущерб добиться денег от них.Подскажите пожалуйста как дальше действовать.

Показать полностью
, Екатерина, г. Екатеринбург
Елена Пестова
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина. Вы можете обратится в ЦГКБ №24 с письменным заявлением о выдаче вам заверенной копии медицинской карты. После получения документов Вы можете обратиться с досудебной претензией к ЦГКБ №24, приложив копии документов, подтверждающих Ваши требования, а в случае отказа от досудебного урегулирования спора — обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли свидетелю применить 51 статью на очной ставке с потерпевшим, если у них спорные гражданско-правовые отношения
Можно ли свидетелю применить 51 статью на очной ставке с потерпевшим, если у них спорные гражданско-правовые отношения.
, вопрос №4089660, Viktor rob, г. Москва
Уголовное право
Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ)
Приговором Советского районного суда г. Самары Валуев Ж. осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ). Могло ли уголовное дело о таком преступлении быть рассмотрено в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ?
, вопрос №4089479, Павел, г. Москва
Медицинское право
Врач сказал, что нужно делать повторную прививку
Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???
, вопрос №4089278, Елена, г. Москва
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Медицинское право
Можно ли бесплатно их переделать, врачи обязаны это сделать, если зубы не понравились?
Добрый день! Маме делают протезирование в государственной поликлинике, часть зубов железные бесплатно, а 6 передних зубов из керамики за деньги. Керамические зубы сделали кривыми. Можно ли бесплатно их переделать, врачи обязаны это сделать, если зубы не понравились? Спасибо!
, вопрос №4087851, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2015