Здравствуйте, я прохожу по направлению военкомата( мне надо сделать узи мошонки) так как военкомате врачу
Здравствуйте, я прохожу по направлению военкомата( мне надо сделать узи мошонки) так как военкомате врачу сказал о беспокойстве он дал мне направление доп обследование до 6.06.2026( но не написал в направлении про узи ) я прошел доп обследование врач при осмотре ничего не нашел но в заключении написал сделать узи ! Я пришел военкомат, дал заключение и сказал что нужно именно узи для постановление диагноза он исправил в направлении написал узи и продлил мне дату до 26.05.2026 и так же в повестке мне написали дату эту. Проблема в том что мне звонит 20.05.2026 года следователь и говорит явиться к нему, я уточнил зачем его слова ( на счет военкомата ) я приехал к нему вместе направлениям и повесткой объяснил, но при этом он открыл старое уг дело по 328ук рф так как у меня недавно была ситуация где не мог доказать свою не умышленную причину, говорил что хочу служить срочную службу и доказывал это явкой постоянно военкомат и пунктуальностью мне закрыли дело а сейчас снова открыл хотя нет просроченных повесток военкомат
- image.jpg