Не согласны со штрафом, как исправить положение?

Добрый вечер!

мы юр.лицо, на юр.адрес приходят письма, но мы их не получаем, так как находимся по фактическому адресу и на юр.адресе никогда не были. Фактич. Адрес налоговая, фсс и пенс.знают, но отправляют письма все равно на юр. Адрес. Хотя налоговая на фактический отправляет. В итоге не получив письма о штрафе, а потом и от суда. Наложили огромный штраф, заблокировали счет, как быть, мы готовы были оплатить штраф в 600руб., но не в 20000р. и никогда не скрывались, почему в фсс нас об этом не предупредили, а потихому отправили на юр. Адрес , возможно как-то исправить этот факт?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина. Направление почтового уведомления считается надлежащим, если оно направлено по юридическому адресу организации.