Как получить

как получить социальную защиту разведенной женщине с двумя детьми и взять из социальную ипотеку

, артур,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить как получить социальную защиту разведенной женщине с двумя детьми и взять из социальную ипотеку
артур

Добрый вечер!

Адресную социальную помощь можно получить в органах социальной защиты вашего района. Что касается социально ипотеки, то можно вступить в данную программу, если обеспеченность жильём (кв.м) вашей семьи менее учётной нормы, которая утверждается в каждом городе разная. Для этого нужно обратиться в местную администрацию и узнать может ли ваша семья участвовать в льготной ипотеки по госпрограмме.