Не выплаченный кредит

Добрый вечер. Помогите выйти из ситуации! 20.04.2012 года я взяла кредит на сумму 150 000 рублей, потом потеряла работу по специальности. Долго не могла найти, потом встала в Центр занятости, защитила свой бизнес-план и открыла собственное дело, которое, к сожалению, не приносит дохода. Весь этот период я не могла выплачивать кредит. Период кредитования заканчивается 20.04.2017 года, а мне уже банк выставляет долг с процентами 630 000 рублей. Как мне поступить в данной ситуации? Возможно ли добиться уменьшения задолжности по кредиту? Никакой информации от банка я уже давно не получаю. О себе информацию нашла на сайте судебных приставов, что на меня уже есть исполнительный лист. У меня ребенок подросток, алименты я не получаю, со всеми расходами мне помогает моя мама. Что делать? С уважением, Мария.

, Мария Александровна, г. Мурманск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Уменьшение задолжности по кредиту возможно только в судебном процессе… Подается иск по ст.333 ГК

РФ (отмена или снижение неустойки). Сумма долга фиксируется, а судья снижает,
или вовсе отменяет начисленные банком штрафы.

Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Мария Александровна скорей всего мировой суд выдал банку судебный приказ.На основании этого судебного приказа приставы возбудили исполнительное производство в отношении Вас. Вы можете легко отменить исполнительное производство написав заявление судье.