8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплаченный кредит

Добрый вечер. Помогите выйти из ситуации! 20.04.2012 года я взяла кредит на сумму 150 000 рублей, потом потеряла работу по специальности. Долго не могла найти, потом встала в Центр занятости, защитила свой бизнес-план и открыла собственное дело, которое, к сожалению, не приносит дохода. Весь этот период я не могла выплачивать кредит. Период кредитования заканчивается 20.04.2017 года, а мне уже банк выставляет долг с процентами 630 000 рублей. Как мне поступить в данной ситуации? Возможно ли добиться уменьшения задолжности по кредиту? Никакой информации от банка я уже давно не получаю. О себе информацию нашла на сайте судебных приставов, что на меня уже есть исполнительный лист. У меня ребенок подросток, алименты я не получаю, со всеми расходами мне помогает моя мама. Что делать? С уважением, Мария.

Показать полностью
, Мария Александровна, г. Мурманск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте.Уменьшение задолжности по кредиту возможно только в судебном процессе… Подается иск по ст.333 ГК

РФ (отмена или снижение неустойки). Сумма долга фиксируется, а судья снижает,
или вовсе отменяет начисленные банком штрафы.

0
0
0
0
Игорь Викторов
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Мария Александровна скорей всего мировой суд выдал банку судебный приказ.На основании этого судебного приказа приставы возбудили исполнительное производство в отношении Вас. Вы можете легко отменить исполнительное производство написав заявление судье.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Гражданское право
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек попал в тюрьму а кредитные карты остались не закрытые есть скриншоты переписок что деньги передавались ему, что с этим можно сделать?
, вопрос №4095236, Даня, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила
Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?
, вопрос №4094906, Валерия, г. Москва
Исполнительное производство
Долг не выплачено полностью, а арест снят
Долг не выплачено полностью, а арест снят.
, вопрос №4094037, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2015