Какие права могут быть на дачу?
Здравствуйте.
Я с гражданским мужем хотим купить дачу. Дача на мою фамилию. Кредит на фамилию мужа, а выплачивать я буду. Может ли муж когда-нибудь претендовать на дачу?
, Ванда, г. Москва
Здравствуйте.
Здравствуйте, Ванда!
Ванда
Может в судебном порядке попробовать признать право собственность на дачу за собой. Сохраняйте все чеки о том, что кредит по факту оплачиваете вы. Тем самым обезопасите себя в случае возникновения подобной ситуации.
Желаю удачи!!!