Могут ли нас выселить из служебного дома?

Здравствуйте. После рождения третьего ребенка нам от места работы мужа (нефтяная организация) сдали дом. Арендную плату вычитают из зарплаты.Договор заключен на 5 лет. Муж ушел из семьи. и Решил перевестись в другой город (в той же организации). Развод не оформлен (младшей 7 мес). не выселят ли нас из дома?

, Мария, г. Сорочинск
Лада Колковская
Юрист

Уважаемая Мария, здравствуйте. Пока не оформлен официально развод, вы члены семьи работника организации.Выселить вас не могут. Не волнуйтесь.