Скоро мне исполнится 50 лет, могу ли я оформить пенсию по военной линии?

Здравствуйте, я являюсь вдовой военнослужащего, умершего от заболевания, приобретенного в период прохождения воинской службы и при исполнении служебно- боевых задач в 2010 г.в р. Чечня. Так же он являлся ветераном боевых действий в р. Чечня. Скоро мне исполнится 50 лет, могу ли я оформить пенсию по военной линии?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут