Мошенничество в интернет магазине

Оплатил в интернет-магазине "CarShuz" покупку шин на сумму 13771 руб. Теперь магазин исчез, сайт закрыт. Ни товара, ни естественно денег. Заявления в полицию и прокуратуру написал. Есть ли надежда на возврат денежных средств? Как я должен в таком случае поступить? Ведь потерпевших от этого магазина, таких как я больше 30 000 человек.

, Александр, г. Волгоград
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Вы когда писали заявления указали известные Вам данные о этом магазине (номер телефона, почтовые ящики)?

Александр
Клиент, г. Волгоград

Естественно. Я предоставил всю переписку с ними, чеки об оплате, их банковские реквизиты.

Вы говорите, что обманутых покупателей больше 30 000.Если хотя бы большая часть напишет так же заявления, то быстрее все разрешится.

Сейчас что от Вас требовалось Вы все сделали. Остается пока только ждать.

Удачи Вам!