Мы даже никогда не узнавали про кредит,а с нас хотят его получить

Здравствуйте.Моего мужа пенсионера и инвалида,который без меня из дому-то не может выходить начали терроризировать по телефону,чтобы он вернул кредит.Мы в своей жизни никогда даже не узнавали про кредит.тем более не брали.Я лучше буду голодом сидеть,чем свяжусь с каким нибудь банком.

Звонят с номера +7 495 783 4661.

Я мужу говорю,чтобы он не обращал на это внимание,но всё равно на нервы то капает.

Что мне делать,что бы они перестали звонить?

Благодарю за ответ.Будьте здоровы.

С уважением Т.М.

, Татьяна Михайловна, г. Красноярск

Татьяна Михайловна, здравствуйте,

Вы внесите этот номер телефона, а также все другие номера, с которых будут звонить в черный список и не отвечайте. Самый простой и действенный способ — это не общаться и не обращать внимания. Это скорее всего коллекторы, а объяснять им что-либо бессмысленно.