Можно ли расторгнуть договор и вернуть предоплату?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,я заказала межкомнатную дверь по договору прописана одна цена,но там не все указано и щас нам звонят насеет двери и говорят что еще нужно внести еще денег за услуги которые не включены в договоре,имею ли я право расторгнуть договор и вернуть предоплату?

, Ольга, г. Ярославль
Лариса Ткаченко
Юридическая компания "ООО "ЛиР"", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо прочитать договор на изготовление межкомнатной двери. Определить, есть ли в договоре условия, позволяющие Заказчику (т.е. Вам) досрочно расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, и какие последствия для Вас будет иметь досрочное расторжение договора.