Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20

ООО "ЛиР"

Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Предпринимательское право
    Какой код ОКВЭД выбрать для сдачи квартиры отца в аренду?
    Добрый день! Собираюсь сдавать квартиру. Собственник мой отец. Мне нужно зарегистрировать ИП с УСН. Подскажите какой ОКВЭД мне надо указывать? Ведь я не являюсь собственником, собственник мой отец.
    , вопрос №1043992, Павел, г. Москва
    1 ответ
  • Корпоративное право
    Протокол о продлении полномочий компании
    Добрый день. Недавно купили компанию ООО, при открытии счета в банке требуют протокол о продлении полномочий директора, когда и Учредитель и Директор один и тот же и он буквально вчера позавчера стал учредителем и директором, нужен ли протокол в таком случае?
    , вопрос №1044018, Руслан, г. Москва
    3 ответа
  • Право собственности
    Как восстановить документы на право собственности?
    у меня такой вопрос.с переездом были утеряны документы-свидетельство на право собственности,и договор купли-продажи.свидетельство я востановил(точнее выдали дубликат).нужно ли делать копию договора купли продажи и где? для чего он может понадобится?ведь свидетельство есть.спасибо
    , вопрос №1023367, валерий,
    2 ответа
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Можно ли отправить неутвержденный проект договора исполнителю?
    Можно ли переслать Исполнителю на рассмотрение проект договора, который еще не утвержден и не подписан внутри предприятия. А также можно ли отправить скан.копию
    , вопрос №1023326, Роман,
    2 ответа
  • Гражданское право
    Переорганизация негосударственного образовательного учреждения
    Добрый день, у нас возник вопрос! Мы негосударственное образовательное учреждение, нам нужно пройти переорганизацию по новому закону "Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2015)" Статья 23. Типы образовательных организаций до 1 января 2017г., какой тип наиболее лучше выбрать? заранее спасибо!
    , вопрос №989316, Вероника, г. Ростов-на-Дону
    6 ответов
Дата обновления страницы 20.06.2017