Ревизия и Оптовый отдел

У нас есть Розничный магазин компьютерной техники, я являюсь Оперционистом оптового отдела. Есть три склада Центральный склад, оптовый склад и розничный склад , я отношусь к оптовому складу. Нахожусь я в самом магазине, специально для меня отведено место, где я складываю товар, для оптовых покупателей. Дело в том что на меня постоянно вешают ревизии магазина, так как я нахожусь в самом магазине, и имею доступ на склад розничный. Но дело в том что у меня свои задачи, помимо того что я должен следить за продажами, для этого есть продавцы - консультанта магазина, и никакого отношения к рознице не имею, но по вот таким обстоятельствам с меня постоянно снимают деньги, и ничего я с этим подделать не смогу, подскажите можно ли как то оформить документально, то что я нахожусь под руководством другого начальства, что у меня отдельный склад и т.д и т.п.?

, Максим, г. Калининград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Максим, здравствуйте! Уточните, пожалуйста информацию по Вашему вопросу. У Вас есть трудовой договор и должностная инструкция.Если договор есть, то с кем он заключен Или Вы работаете по гражданско-правовому договору?

. В вашем вопросе нужно отталкиваться от трудового договора ( если он есть) или другого договора, которым определяются ваши права и обязанности и рабочее место..

Максим, Вы можете подойти ко мне на консультацию с документами. Свои координаты для связи прилагаю.