8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ревизия и Оптовый отдел

У нас есть Розничный магазин компьютерной техники, я являюсь Оперционистом оптового отдела. Есть три склада Центральный склад, оптовый склад и розничный склад , я отношусь к оптовому складу. Нахожусь я в самом магазине, специально для меня отведено место, где я складываю товар, для оптовых покупателей. Дело в том что на меня постоянно вешают ревизии магазина, так как я нахожусь в самом магазине, и имею доступ на склад розничный. Но дело в том что у меня свои задачи, помимо того что я должен следить за продажами, для этого есть продавцы - консультанта магазина, и никакого отношения к рознице не имею, но по вот таким обстоятельствам с меня постоянно снимают деньги, и ничего я с этим подделать не смогу, подскажите можно ли как то оформить документально, то что я нахожусь под руководством другого начальства, что у меня отдельный склад и т.д и т.п.?

Показать полностью
, Максим, г. Калининград
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Максим, здравствуйте! Уточните, пожалуйста информацию по Вашему вопросу. У Вас есть трудовой договор и должностная инструкция.Если договор есть, то с кем он заключен Или Вы работаете по гражданско-правовому договору?

. В вашем вопросе нужно отталкиваться от трудового договора ( если он есть) или другого договора, которым определяются ваши права и обязанности и рабочее место..

Максим, Вы можете подойти ко мне на консультацию с документами. Свои координаты для связи прилагаю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
1200 ₽
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Гражданское право
Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе
Здравствуйте, мне пришла повестка на ватсап. Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе. Могут ли быть они мошенниками.
, вопрос №4096687, Елена, г. Североуральск
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2015