Могут ли посадить?

Здравствуйте у меня лучший друг мошенник, продаёт людям наркотики,после предоплаты то бишь отправки денег ему на счёт он им попросту не отвечает!могут ли за это возбудить уголовное дело против него?если да то как ему быть в такой ситуации???заранее вам благодарен за ответ

, Алексей, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Привлечь к уголовной ответственности могут и странно, что до сих пор не привлекли.

Как избежать — прекратить совершать преступления!

Помимо уголовной ответственности он очень рискует своим здоровьем за обман перед покупателями-наркоманами.