Не могу забрать трудовую
здравствуйте я написал заявление на отпуску через два дня на увольнение по собственному желанию. через какое то время мне звонят и просят сто бы я переписал заявление на увольнение на конец отпуска я не смог придти в этот день позвонил через пару дней мне говорят что я должен ехать за трудовой в головной офис а он находится в другом городе у меня не возможности ехать что мне делать? спасибо!
заявление Отсылайте заказным письмом с уведомлением и с описью вложения. Если же книжку вы так и не увидите или не будут получать Ваше письмо, обращайтесь в суд с заявлением и с жалобой в прокуратуру