Некачественный товар
7 декабря 2014 года в ООО «ДекKо +» г. Тюмень ул. Федюнинского, 43., мною были приобретены дизайнерские обои Roberto Cavalli 2 производство Италия. (договор розничной купли-продажи № 114755 от 07-12-2014 см. приложение 3 )
Обои артикул 13008 RC (см. приложение 1)- 7 рул.
Панно артикул 13001 RC (утерян ) - 1 рул.
После поклейки обоев и панно на стену были выявлены явные расхождения в цвете обоев и панно (см. фотографии 3 шт.).
На моё обращение ООО «ДекKо +» г. Тюмень ул. Федюнинского, 43 принял претензию от 04-04-2014 (см. приложение 4), но ответа на сегодняшний день так и не получено, на мои звонки о получении информации по претензии заведующая Привалова Н.В., ответ не даёт. Дело в том, что ООО «ДекKо +» мотивирует отказ ссылаясь на то, что утерян паспорт панно.
Могу ли я потребовать проведения экспертизы за счет магаз предоставить мне товар надлежащего качества, вернуть деньги за панно, возместить денежный ущерб по ремонту.
- фото_панно.jpg
- фото_панно_.jpg
- Приложени_3_Договор.jpg
- Приложение_4_Претензия.pdf
- обои.jpg
- фто_панно.jpg