Как наказать безучетного потребителя?

Здравствуйте, моя соседка по частному дому незаконно подключилась к моему вводному кабелю и ворует электроэнергию. Какие меры можно к ней принять?

, Владимир, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Какие меры можно к ней принять?
Владимир

Можете подать заявление в энергопоставляющую компанию.

Успехов.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

Самовольное подключение к энергетическим сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от шести тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц — от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
www.consultant.ru/popular/koap/13_8.html#p2114© КонсультантПлюс, 1992-2015

начать стоит с жалобы в электроснабжающую организацию.