Подскажите у меня 2 статьи

Здравствуйте , посоветуйте попал в глупые ситуации и получил за это две стать 228 ч1 и 161 ч1 , я хотел бы узнать меня посадят теперь? стоит ли нанимать адвоката или он не чем не сможет помочь?

, Евгений Сиюткин, г. Москва

Только из одного названия статей сказать невозможно, но статьи не «простые», по крайней мере толковый адвокат поможет (если конечно ситуация  как говорите «по глупости»), а нормальную консультацию Вам сможет дать адвокат только после ознакомления с материалами.