Подскажите у меня 2 статьи
Здравствуйте , посоветуйте попал в глупые ситуации и получил за это две стать 228 ч1 и 161 ч1 , я хотел бы узнать меня посадят теперь? стоит ли нанимать адвоката или он не чем не сможет помочь?
Только из одного названия статей сказать невозможно, но статьи не «простые», по крайней мере толковый адвокат поможет (если конечно ситуация как говорите «по глупости»), а нормальную консультацию Вам сможет дать адвокат только после ознакомления с материалами.