Оплата компенсации за доругу к месту использования отпуска

Здравствуйте! Я живу в районе крайнего севера (Мурманская область). Один раз в два года мне и моему ребёнку оплачивают дорогу до места использования отпуска и обратно. 10 июля моей дочери исполняется 18 лет. С отпуска она возвращается в конце июля. Могу ли я получить компенсацию за дорогу за дочь на обратный путь. Справка может быть выдана о зачислении в учебное учреждение только в сентябре.

, Аксана, г. Североморск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Да, можете. Право на компенсацию возникает ранее достижения 18-летнего возраста.