Мошеничество в крупных размерах
я заказала у одного человека на странице вещи женские , оплатила на яндекс кошелек , ни денег ни заказа нет , как его можно найти , он мне давал еще и телефон для перевода денег?
, Елена Сергеевна, г. Рубцовск
Александр Романов
Здравствуйте, первым делом вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Также как вариант если не было заключено договора можно взыскать данные денежные средства как неосновательное обогащение в судебном порядке.
Рашид Гафаров
Здравствуйте уважаемая Елена Сергеевна.Хочу добавить к ответу коллеги, что такими видами преступлений занимается ещёотдел «К».
Алтайский край Отдел «К» УСТМ ГУВД Алтайского краяWeb: barrt.ru/
E-mail: watson@barrt.ru Адрес: 656002, г. Барнаул, пр-т. Калинина, д. 20 Телефон: (3852) 39-77-24
Надеюсь, что мой ответ Вам поможет