Почему суд назначил алименты в ТДС вместо долей и как обжаловать решение?
Здравствуйте, я подавала заявление на алименты на себя в ТДС в размере прожиточный минимума 18 166 руб и алименты на ребёнка в размере 1/4 части от всех доходов, в суде я не присутствовала, было отправлено ходатайство без моего присутствия, в итоге пришло исполнительное производство, на меня решили половину прожиточного минимума 9083 руб в ТДС ежемесячно, ребёнку также в ТДС в размере прожиточного минимума 16166 руб, хотя подавала в процентах, почему так? Почему то написано , что он не работающий, хотя он работает официально, может поэтому и решили в ТДС , и на меня половина только прожиточного минимума, я не знала , что нужно указывать данные о месте работы, юрист говорит что это никак не связано и в иске писать о месте работы не надо, что можно сделать и стоит ли обжаловать решение?