Сплав по реке

Здравствуйте!

Собрался на сплав по реке. Оплатил услугу. Организаторы сплав не отменили, не смотря на заморозки. я же, не хочу ехать из-за погоды. Мерзнуть в палатке при -1. Должны организаторы предложить перенести данную услугу на другое время/день или вернуть деньги?

, Олег, г. Челябинск
Денис Беляев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, в данном случае все что вам нужно знать — у нас в гражданском праве превалирует принцип свободы договора. Необходимо изучить условия договора — в нем ответ на ваш вопрос.