Как правильно составить письмо с просьбой сохранить эту переправу, на главу сельсовета?

В деревне временный мост через реку, который не официальный и подлежит демонтажу, т.к. далеко дальше построили постоянный новый.

Но жители хотят его оставить..

Как правильно составить письмо с просьбой сохранить эту переправу,

на главу сельсовета?

, Зоя, г. Москва

Здравствуйте Зоя!

Письмо должно быть коллективным, чем больше подписей, тем выше статус обращения

Можно сослаться на то, что старый мост будет использоваться в качестве пешеходного. Цель — разделить пешеходный и транспортный потоки

Вы вправе предложить администрации провести обследование моста на предмет его безопасности, если он пригоден для пешеходного сообщения, думаю, его будет легче сохранить инициативной группе граждан.

Для последующих консультаций и составления необходимых документов — можете обращаться в личные сообщения.