Оба земельных участка были предоставлены в аренду из земель особо охраняемых территорий и объектов с
Добрый день!
Арендую два рядом расположенных муниципальных земельных участка в г. Норильск для строительства домика отдыха и и сооружений вспомогательного использования. Оба земельных участка были предоставлены в аренду из земель особо охраняемых территорий и объектов с разрешенным видом использования «отдых (рекреация)» и находятся в зонах санитарной охраны 2 и 3 пояса источника водоснабжения - поверхностный водозабор №2 из реки Норильская (г. Норильск, Красноярского края). Указанные земельные участки находятся приблизительно в 3000 (трех тысячах) метров вверх по течению реки Норильская от водозабора №2.
Домик отдыха не капитальный, в получении техпаспорта для дальнейшей регистрации права собственности на объект (домик) мне было отказано в устной форме в БТИ, т.к. объект временный.
Сейчас для продления, а лучше выкупа земельных участков, мне необходимо подтвердить право собственности на данные объекты.
Прошу подсказать в какой последовательности и что необходимо предпринять чтобы узаконить постройки и произвести выкуп земельных участков.
Спасибо