Кореной москвич

Добрый день. Я кореной москвич. Стою на очереди 20 лет по программе кореной москвич на квартиру. У моей жены также есть собственность. Соответственно вопрос. Дадут ли мне квартиру или откажут? И что делать в данной ситуации, если откажут

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, сейчас это проблема. Эту площадь должны учесть и вас могут снять с очереди..

Михаил
Клиент, г. Москва

Понятно. А если переписать жилплощадь на детей или развестись? Это поможет или придется потом еще 5 лет ждать?

5 лет придется ждать и если разведетесь и если перепишете. Ст. 10 Закона Москвы № 29 от 14.06.2006 г.