Но на 01 декабря 2025 года у меня такое право было или мне и тогда чего-нибудь не хватало?
Здравствуйте.
Могу ли я получить карту москвича, льготный проезд и скидки, если у меня стаж 14 лет и мало баллов для пенсии?
Статус предпенсионера, как недавно выяснилось, я получил еще в 2019 году. Есть ли какой-то закон на эту тему, четкий и ясный? Я понимаю, что с 01 января 2026 года меры социальной поддержки предоставляются только пенсионерам по старости, а не всем предпенсионерам.