Как поступить
мне 17лет был пойман дпс за рулем т.с находившися в алкогольном состоянии протокол не был подписан грозятся если не подпишу то штрф 50т.р нужно ли подписывать протокол. Если они не смогут докозать что я находился за рулем
, саша, рп. Сапожок
Незнаю походу запугивают что бы подписал? Другу хотели пчтак выпесать вчера не за что он его отослал и его на сутки за оскарбление поспдили и штраф 1т.р значит протокол мне подписывать не надо
Так как вам 17 лет вы в принципе не имеете право что то подписывать