Обмен жилья
Возможен ли обмен муниципальной квартиры на квартиру находящуюся в собственности. Если да, то какова процедура обмена?
, Оксана, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, Оксана!
Договор мены относится к одному из видов распоряжения имуществом. Поскольку распоряжаться можно только имуществом, находящемся в собственности, то в данном случае обменять не принадлежащую Вам квартиру Вы можете только после процедуры приватизации.