Увольнение по просьбе управляющей
Сегодня,21.04.2015,меня попросили написать заявление на увольнение с 23.04.215. Но 22-го апреля мне нужно отработать смену. Что будет,если 22-го я на работу больше не выйду,
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина, здравствуйте. не вступать в смену, крайне не рекомендую… Вы ещё состоите в трудовых отношениях с работодателем, и если Вы самовольно покинете рабочее место или не явитесь вообще, работодатель может Вас уволить за прогул, лишить премии (если у Вас применяется такой вид дисциплинарной ответственности). не рискуйте, спокойно дорабатывайте и уходите.
всего доброго!