Подскажите пожалуйста
Здравствуйте я работаю в ГПС МЧС России в должности Помощника начальника караула звание прапорщик и учусь в УрИ ГПС МЧС России заочно на втором курсе могу ли я получить в данный момент офицера ???? Спасибо
, Вадим, г. Омск
Звание офицера даётся только при наличие долности которая «Как правило» требует вышего образование