Кто несет ответственность

судебные приставы опечатывают склад должника с имуществом (товаром) и передают на ответственное хранение организации, снимающей некоторую площадь этого склада в субаренду. Кто несет ответственность за сохранность товара и привлекается к ответственности: организация которой был передан товар под хранение или должностные лица (начальник склада, директор) которые подписывали акт приемки и описи?

, Ника, г. Москва
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

И должностные лица, и организация, которую они представляют.

Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Эта организация является должником? Если нет, то имущество должно быть передано организации, с которой заключен договор территориальным органом ФССП

Ника
Клиент, г. Москва

нет, не является. спасибо