Оплата жилья
Подскажите, если квартира не приватизирована, должен ли я платить в квитанции за содержание и кап. ремонт жилья ? Спасибо.
, Виталий, г. Псков
Анна Иванова
за капитальный ремонт и содержание жилья платит собственник помещения. В зависимости от вида заключенного договора вам, как нанимателю, надлежит оплачивать суммы наймодателю в рамках заключенного между вами договора.
Собственник в моём случае это муницыпалка? И это к ним надо обращаться? Спасибо
да это верно, если у вас договор социального найма