В договоре аренды не указанна стоимость и обязательная оплата комиссии риелтора
Добрый день! Решила снять квартиру оплатила аренду, обеспечительный платеж и комиссию риелтору. Но через день заезжать передумала. Собственник удержал месячную стоимость аренда. Так же комиссию не вернул и риелтор. В договоре аренды не указанна стоимость и обязательная оплата комиссии риелтора. Сам риелтор осуществляет деятельность не законно. Подтверждающих оплату чеков или расписок не дал. Есть ли шанс вернуть деньги?
, Лариса, г. Москва