Кредит 2
Имеет ли банк право продать коллекторам кредит в 2 коллекторских агенства???и может быть так что в одном агенстве 55тысяч а в другом 94тысячи
, татьяна, г. Москва
нкт конечно. Продажа долга возможна только с согласия должника. И никак по другому. Вы должны банку и пусть представители банка обращаются в суд. Коллекторов игнорируйте.
А вообще возможно что в 2 агенства и такие разные сумму ?