Подскажите пожалуйста и как быть?

Скажите пожалуста меня увольняют с вс рф сегодня 8 апреля 2015.приказ пришел с армии на 7 апреля ,исключить из списков части и уволить,ознакомился я 8 апреля,при этом с 8 апреля прохожу обходной лист и не отгулял отпуск за 2015 год.как я понял меня уволили и меня удерживает часть не представив отпуск ,увольняют незаконно?

, ВИТАЛЯ, г. Майкоп
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виталий! Бегите в военную прокуратуру, если не примут обращайтесь в суд обжалуйте приказ времени на это дается мало 3 месяца, надо спешить.

Напишу заявление на обжалование приказа, через сайт за 4000 рублей, для этого отсканируйте приказ об увольнении и приказ об исключении, контракт о прохождении военной службы.

ВИТАЛЯ
Клиент, г. Майкоп

спасибо большое