Остановили гаишники и начали предъявлять, что я в наркотическом опьянении

Здравствуйте.Можете подсказать, у меня такая ситуация, остановили на автомобили полиция начали предъявлять, что я в наркотическом опьянении я с ними был не согласен , и поехал с ними на свидетельствование. в больницу врач сказал что я в адекватном состоянии , взяли анализ мочи, через некоторое время пришли результаты анализа показала, что я в наркотическом опьянении , но точно я не знаю в каком я не видел эти результаты. После того дня когда меня остановила полиция , я уехал через 2 дня в другой город и сделал независимую экспертизу , ничего не обнаружилось не в крови не в моче. Как теперь мне быть? Подскажите пожалуйста?

, Рустам, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если с ГИБДД на основании сделанного сотрудниками освидетельствования передаст дело в суд для лишения Вас права управления транспортным средством, Вам придется доказывать в суде, с использованием сделанного Вами заключения, что Вы в состоянии наркотического опьянения не были.