Обязан ли я платить за повреждение крыла арендованного электровелосипеда?
Взял в аренду электровелосипед в Краснодаре, в сервисе проката "Крути педали". На нем заднее крыло плохо держалось, тряслось и гремело при езде, особенно на кочках. Так же там были и другие проблемы, я обратился через день после начала аренды с этими проблемами к ним, одну проблему решили, а с крылом не смогли, слегка его подкрутили, но сказали, что там что-то с резьбой и сильнее закрутить они не могут. В итоге откатал на нем почти неделю, и вышло так, что во время езды по плохой дороге с кочками, это крыло с одной стороны открутилось и его засосало под колесо, из-за чего я чуть не попал под машину. Как итог, крыло повреждено, прикрутить обратно я его смог, но визуально оно помято и поцарапано. Суть вопроса такова: обязан ли я в этом случае платить за это крыло, если по сути поломка произошла не по моей вине?