Можем ли мы рассчитывать на какую- нибудь помощь от гос-ва

Здравствуйте! Мы молодая семья 24 и 26 лет с ребёнком, ждём 2 ребёнка, прописаны в г. Краснодар, у нас есть 1 ком. кв. в ипотеку с жилой площадью 17, 7 кв., жить в ней 4 чел., очень тесно, а ипотеку платить еще 13 лет. Мы можем расчитовоть на какую- нибудь помощь от гос-ва?

, Анна, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Пройдите по ссылке, подобный с вашим вопрос. pravoved.ru/question/771502/