8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы рассчитывать на какую- нибудь помощь от гос-ва

Здравствуйте! Мы молодая семья 24 и 26 лет с ребёнком, ждём 2 ребёнка, прописаны в г. Краснодар, у нас есть 1 ком. кв. в ипотеку с жилой площадью 17, 7 кв., жить в ней 4 чел., очень тесно, а ипотеку платить еще 13 лет. Мы можем расчитовоть на какую- нибудь помощь от гос-ва?

, Анна, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Пройдите по ссылке, подобный с вашим вопрос. pravoved.ru/question/771502/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Военное право
Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
Я военнослужащий по контракту, меня хотят перевести в 116 бригаду (если вы о нём наслышаны), бригада находящаяся на территориях новых субъектов РФ. Я сообщал, что не согласен, но в итоге мне выдвинули приказ о моём переводе и планируют перевести меня принудительно. Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
, вопрос №4089294, Темирлан, г. Краснодар
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет обнаружили заболевание сердца Синусовая Тахикардия. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
, вопрос №4089273, Виталий, г. Москва
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 31.03.2015