Здравствуйте. Да, помимо единого пособия в Вашей ситуации могут быть и другие меры поддержки, но многое зависит от официального статуса отца ребенка на данный момент: признан ли он безвестно отсутствующим, числится ли пропавшим без вести, возбуждено ли уголовное дело, имеется ли официальный ответ из воинской части либо военкомата.
Пока человек просто «пропал со связи» и находится в статусе СОЧ, оформить выплаты как семье погибшего военнослужащего, к сожалению, обычно невозможно. Однако Вы вправе обратиться за региональными мерами поддержки малоимущим семьям, оформить повышенные пособия при низком доходе, субсидии на ЖКХ, а также уточнить возможность получения временной социальной помощи через соцзащиту.
Кроме того, если алименты фактически не выплачиваются, Вы можете обратиться к судебным приставам за справкой о невозможности взыскания алиментов. В ряде случаев это помогает при оформлении отдельных пособий и подтверждении трудной жизненной ситуации.
Если длительное время отсутствует информация о месте нахождения бывшего супруга, в дальнейшем может возникнуть вопрос о признании его безвестно отсутствующим через суд. После этого уже появляются дополнительные юридические последствия и возможности оформления некоторых выплат и льгот ребенку.
Также рекомендую направить запросы в воинскую часть и военную прокуратуру, чтобы получить официальный ответ о его статусе, поскольку именно от этого сейчас зависит большинство мер поддержки.
Могу помочь Вам разобраться, какие именно выплаты и льготы доступны в Вашем регионе, а также подготовить обращения в соцзащиту, приставам, воинскую часть или заявление в суд, если вопрос дойдет до признания его безвестно отсутствующим.