Я нахожусь на больничном с 19 января , больничный связан с операцией по замене тазобедренного сустава, операцию перенесли в марте, из-за того что у меня маленький вес, он набрался только к концу июня, меня пригласили на операцию 28 июня.
Но перед самой операцией врач пришёл и сказал , что мне необходимо обратиться в другую клинику, потому что у них нет нужного сплава .
То есть я должна обратиться в Федеральную клинику, это опять время.
В своей поликлинике, врач , который продлевает больничный , всё время ссылается на то чтобы больничный затянулся .
В федеральной клинике консультацию я получила на 13 июля.
Обязан ли мой местный травматолог продлить мне больничный , у меня сильные болевые синдромы , но он на это не обращает внимания.
Если определенные сроки больничных , для ожидания вот таких операций .
Сколько дней в году можно пребывать на больничном, в ожидании операции по замене тазобедренного сустава
, вопрос №4994307, Клиент, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. В апреле я купила холодильник, но подключила его спустя месяц. Через минут 15 у меня выбило пробки, я подключила их опять, утром все повторилось. Я вызвала электрика проверив счетчик, розетки он вынес заключение, что причина в холодильнике. На следующий день я позвонила в ДНС, мне назначили мастера, который посмотрев вынес заключение - протяжка электрических соединений, дефект не обнаружен. Чтобы себя подстраховать вызвала электрика и попросила поменять фазу в счетчике на более сильную. Он объяснил, что это лишнее, дело в холодильнике, но я настояла и он поменял. Через два дня холодильник сам отключился, но уже пробки не выбил. После попыток его подключить он выдал ошибку PF. Опять звонок электрику, который сказал отключай, а то спалишь проводку. Написала претензию в ДНС, позвонила в сервисную службу добилась холодильник забрали продержав его с 14.06.2026 года по 02.06.2026 сказали готовы доставить, после тестирования дефектов не выявлено. Написала обращение в Роспотребнадзор. Сегодня мне его предложили привезти. На вопрос предоставить заключение, сказали привезут холодильник и дадут заключение, так не дают ознакомиться. Я в замешательстве, что дальше делать, боюсь забирать, чтобы не спалить проводку.
сь
, вопрос №4993803, Оксана, г. Новороссийск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Позвонили из ГАИ сказали что наш номер с буквами ЕКХ требуют замену, т.к подлежит изъятию эта серия и сказал что замена номеров за счёт собственника законно ли это.
хотя я регистрировала 2026 г машину
, вопрос №4993559, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.