Замена бракованной обуви
Здравствуйте! Купил обувь. После пары дней носки ощутил дискомфорт в области пятки, оказалось там небольшой бугорок под стелькой. Понес в магазин, хотел поменять бракованный товар. Мне там сказали что это клей между стелькой и подошвой плохо разгладили на производстве, не гарантийный случай и менять не будут, максимум что отремонтируют и то через несколько дней. А лучше так разноси!
Вопрос в следующем, является ли данный дефект гарантийным случаем, могу ли я по закону рассчитывать на замену товара (а лучше возврат денег) и хотелось бы как-то проучить грубых продавцов:)?