Было проведено несколько встреч с застройщиком и судя по последней, замены квартиры не будет.Готовы
Покупала квартиру в стройке по ДДУ. По семейной ипотеке.Квартира находится на первом этаже .студия 32.43.( из них лоджия 7,08). При приемке квартиры лоджии не оказалось. ( фото прикрепила). Если рассчитывать стоимость квадратного метра, то по расчетам лоджия не входит в стоимость.про лоджию есть описание в предмете договора и в плане помещений квартиры.Была написана претензия с указанием замены квартиры на аналогичную.направлена была 26 марта . Было проведено несколько встреч с застройщиком и судя по последней , замены квартиры не будет.Готовы поставить мне кухню в квартиру, что бы я ее приняла)))Нужен юрист специализирующийся на спорах с застройщиком по ДДУ в Санкт-Петербурге.
- telegram-photo-0-5407069994526381535.jpeg
- IMG_7467.jpeg
- telegram-photo-0-5343881422055347762.jpeg
- telegram-photo-0-5343881422055347761.jpeg