Доказать проживание в Санкт-Петербурге в общей сложности 10 лет
Здравствуйте! Хочу подать документы для постановки на учет граждан, нуждающихся в жилье. Родилfcm в Санкт-Петербурге. С рождения и до 22х лет был прописан в Санкт-Петербурге, это можно подтвердить архивной справкой Ф9. С 22х лет и до сегодняшнего дня, т.е последние 11 лет, проживалf в Санкт-Петербурге, но прописки и регистрации нет. (недавно сталf на учёт граждан без определённого места жительства, т.к эту справку требуют в жил.комитете). Есть трудовая книжка, работаю также в СПБ 10 лет, есть мед. карта, договоры аренды на квартиры, которые я арендовала для проживания. Нужно ли мне идти в суд и доказывать проживание последних 11 лет в СПБ или же 22х лет с рождения вполне достаточно? Ведь формулировка в перечне необходимых документов для постановки на учёт "судебное решение, подтверждающее проживание в Санкт-Петербурге В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ не менее 10 лет. ", а не "Последние 10 лет". Или можно просто предоставить справку Ф9 в жил.комитет и вообще в суд подавать нет необходимости?
Коллега, посмею Вас поправить))) Ст. 264 ГПК РФ не приказное производство.
С рождения и до 22х лет, это 22 года по справке Ф9. Вопрос в том, что ПОСЛЕДНИЕ 11 лет я жила в СПБ без прописки и регистрации. Вопрос по сути заключается в том, ЧТО требует жил.комитет НЕПРЕРЫВНЫЕ 10 лет или ПОСЛЕДНИЕ 10 лет? Мне в суде, если что, то доказывать нужно будет с 2005 по 2015 проживание по трудовой, мед справкам, свидетели? или с 1980 по 2002 г. по форме Ф9?