Могу ли я получить жильё?

Здравствуйте!мне было 4 года родители развелись и продали квартиру,сейчас мне 23 и с тех пор я нигде не был прописан.и жилья у меня нет.имею ли я право на получение какого нибудь жилья?

, Руслан, г. Калининград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Руслан!

Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, Вы можете обратиться в администрацию Вашего города. Жильё нуждающимся предоставляют, но не всем и не сразу — очереди. как правило, большие, а жилья не хватает даже на социально незащищённых людей. В любом случае советую обратиться в органы местной власти (администрацию города, например), там более подробно проконсультируют по вопросу возможного предоставления Вам жилья по договору социального найма.

Удачи!