Меги пол

Я касымов Талап мне пришол сертификат что стал победителем трех миллионов тенге вручение 16.03.2015 года это правда

, Талап,
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Советую вам не обращать внимания на выигрыши от мегги молл.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Это мошенники, каждому 5 приходят такие «письма счастья», советую проигнорировать. Почитайте отзывы о данной компании и все сразу станет ясно.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

обещаемые выигрыши/денежные призы «Мегги Молл» — все это обман.
Отзывы о компании и проводимых «акциях» можно прочитать здесь: gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена