Что грозит соседу за ложное обвинение в изготовлении наркотиков?

У меня Произошел пожар из за проблем с электричеством, сгорело половина квартиры . Сосед утверждает и говорит другим людям угрожая фсб. То что я занимался варкой наркотиков и пожар произошел из за этого. Что может быть соседу за это если решать в правовом поле?

, Вадим, г. Ярославль