Как определить категорию годности при последствиях ранения ноги?
Здравствуйте, почти пол года назад получил осколочные ранения левой ноги в подколенной ямки, нога полностью не разгибается хожу на согнутой с палочкой в руках,,и вся боль ушла в стопу, болят пальцы и плохо ими шевелю,начинаю пальцы загибаться уже,подошвенную сторону не могу трогать очень стала чувствительной,болит пятка и вся левая сторона стопы как будто кости болят,постоянно жгет и стреляет.сделал операция 10 дней назад удалили внутри ствольную неверному на седалищьнем нерве,а боли так и не прошли врач говорит типо заживляющий процесс идёт! Но боли такие же как и были ничего не изменилось,,прикреплю последнее УЗИ и энмг,, скажите это какая тяжесть ранения? И на какую категорию годности подхожу,скоро ВВК.
- IMG_20260720_021539_572.jpg
- IMG_20260422_132906.jpg